2/3+(-7/8)+5/6=(-7/12) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 + (-7/8) + 5/6 =

2/3 - 7/8 + 5/6 =

16/24 - 21/24 + 20/24 =

-5/21 + 20/24 = 15/24 = 5/8

Отвечает Кузьменко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3-7/8+5/6=

16/24-21/24+20/24=

-5/24+20/24

15/24=5/8