(-2 целые 20/21)+(1целые 5/7) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

(-2\frac{20}{21})+(1\frac{5}{7})=-2\frac{20}{21}+\frac{12}{7}=-\frac{62}{21}+\frac{12}{7}=-\frac{26}{21}=-1,238

Отвечает Третьяк Максим.
Ответ:-1.23

Пошаговое объяснение:
(-2 целых 20/21)+(1целая 5/7)= -26/21=-1целая 5/21 = -1.23