Допоможіть будь ласка спростити вираз 8.4+m-n-18.3+n​


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:

8.4 + m - n - 18.3 + n = 8.4 + m - 18.3 =  - 9.9 + m

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

...........................