Реши уравнение1) 55•х=820-7102)300-х=42•2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.

Ответ:

55х=110

х=2

или можно по-другому

х*55=110

х=110:55

х=2

300-х=84

300-84=х

216=х

Пошаговое объяснение: