Сколько 5+1032711*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

3098138

Пошаговое объяснение:

1) 1032711*3=3098133

2) 3098133+5=3098138

Отвечает Кремнёв Даниил.

Ответ:

1032711*3=3098133

3098133 + 5 =3098138

Пошаговое объяснение: