1. Запиши число, в котором 6 единиц первого класса и столько же единиц второго класса. Сколько

всего десятков в этом числе? 2. Какое число надо разделить на 100, чтобы получить 520? 3. Из какого числа надо вычесть 1000, чтобы получить 4300? 4. Запиши наименьшее пятизначное число и увеличь его в 100 раз. 5. Из чисел 300; 4; 7394; 90; 7000 составь одно равенство, используя только действие сложение. 6. Увеличь 8735 в 10 раз. 7. Сколько центнеров в 14000кг? 8. На сколько надо разделить 6000, чтобы получить 3000? 9. Запиши все числа от 5468 до 5498, которые делятся на 10 без остатка. 10. Какое наименьшее пятизначное число можно записать из цифр 3, 0, 9?( цифры могут повторяться).

Ответы на вопрос

Отвечает Шую Галя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6 единиц первого класса и 6 единиц второго класса- 6006    

в этом числе 600 десятков

2) 520 * 100= 52000

3)4300 +1000= 5300

4) 10000 * 100= 10000000

5) 7000 +300 + 90 + 4= 7394

6) 8735 *10= 87350

9) 5470; 5480; 5490

10) 30009