Запиши мішане число 5 15/16 у вигляді неправильного дробу​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.
5 15/16= (5*16+15)/16=95/16
Отвечает Сорбало Анастасия.

Пошаговое объяснение:

5 15/16=(5*16+15)/16=95/16