(5c-3d)²-36d² Разложить на множители.​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5c-3d)^2 - 36d^2 = (5c - 3d)^2 - (6d)^2 =

= (5c - 3d - 6d) * (5c - 3d + 6d) =

= 25с+30d-60cd+18c^2-51d^2