3 класс страница 92 задача 5. В саду Василисы Премудрой на четырёх яблонях выросло 91 молодильное

яблоко 28 яблок на большой яблоне, а остальные яблоки - поровну на трёх маленьких яблонях. Сколько молодильных яблок выросло на каждой из трех маленьких яблонь?

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Максим.

91-28=63 на трёх яблонях
63:3=21 яблоко на одной яблоне

Отвечает Шишокин Никита.

21 т. к.
91-28=63
63/3=21