вчера скорость ветра в пекине была 10 м/с сейчас она изменилась на 0 м/с. По прогнозу на завтра

скорость в пекине изменится на 2 м/с. Какая скорость ветра завтра будет в пекине

Ответы на вопрос

Отвечает Алыклычев Хаджик.

Ответ:

вчера - 10м/с

сегодня - 10+0=10м/с

завтра - 10-2=8м/с или 10+2=12м/с

Ответ:8 или 12 м/с