560 ÷ 289 × 789км хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Пошаговое объяснение:

пожалуйста. думаю помогла


Отвечает Черноблавская Мария.

Ответ:

\frac{560}{289}  \times 789 =  \frac{470680}{289}  = 1410 \frac{190}{289}

1410км