Запишіть число 8 у вигляді дробу зі знаменником 1,4,21


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 = 8/1

8 = 32/4

8 = 168/21

Отвечает Рудаков Валёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 8/1

б) 8/4

в) 8/21