Запишите три числа кратные 15


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Степан.

Ответ:

Кратные (15) : 15; 30; 45; 60; 75 и т. д.

Пошаговое объяснение:

Каждый раз к 15 прибавлять 15,

Н-р 15+15= 30

30+14= 45

45+15=60

60+15=75

Надеюсь помогла :)