Допоможіть мені 3 1/8÷2 1/2=2 2/3÷×


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.

Ответ:

х=256/75

Пошаговое объяснение:

25/8×1/2×1/2=8/3×1/х

25/32=8/3х

27х=256

х=256/75