Отметьте равносильные уравнения верных ответов 2 1)4х+9=х+3 2)1-3(х+2)=1 3)3х-7+2х-3=х

4)6-2(х-1)=-2 СОР​

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.

Ответ:

1) 4х+9=х+3 х= -2

2) 1-3(х+2) =1 х= -2

3) 3х-7+3х-3=х х= 5/2

4) 6-2(х-1) =-2 х= 5

Пошаговое объяснение:

Так как в 1 и 2 х равен -2 эти уравнения равносильные