(18х-3)+(18х+2)=10помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардашева Полина.

(18х-3)+(18х+2)=10

18х-3+18х+2=10

36х-1=10

36х=10+1

36х=11

х=\frac{11}{36}