- 3,6-0,4 – (-2,7)-(-3,1).ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

- 3,6-0,4 – (-2,7)-(-3,1) = 1,8

1) -3,6 - 0,4 = -4

2) -4 - (-2,7) = -4 + 2,7 = -1,3

3) -1,3 - (-3,1) = -1,3 + 3,1 = 1,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Царевна Марфа.

Ответ:

- 3,6-0,4 – (-2,7)-(-3,1) = 1,8

Можно лучший мне не хватает для перехода на другой уровень