Помогите ххххххоооооооооооооооочу спать (>) (<) (=)1)-58,3+21,9 и -37,22)-74,81+(-12,5) и

0,63)-39,48+86,2 и 46,824)-129,3+(-327,9) и 467,2

Ответы на вопрос

Отвечает Закиева Ирина.

1)
-58,3 + 21,9 = -36,4
-36,4 > -37,2
2)
-74,81 + ( -12,5 ) = -87,31
-87,31 < 0,6
3)
-39,48 + 86,2 = 46,72
46,72 > 46,82
4)
-129,3 + ( -327,9 ) = -457,2
-457,2 < 467,2