Помогите 13+16 64+6-8 58+4


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13+16=29

64+6-8=62

58+4=62

Отвечает Сульдина Настя.
1)=29
2)=62
3)=62
Вот готова)