16 155 - (248.3+2 842) + 3 126 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дугужева Алина.
1) 248,3 + 2842= 3 090,3
2)16155-3090,3 = 13 064,7
3) 13064,7 + 3126 = 16 190,7
Отвечает Шайхиева Эндже.
130607,7______________________