Решите уравнение: 5х + 3 = 6 + 8х. Даю все 50балов СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубиков Илья.

Ответ:

5х+3=6+8х

5х-8х=-3+6

-3х=3

х=-1

Отвечает Леина Аполлинария.

Ответ:

5х+3=6+8х

5х-8х=6-3

-3х=3

х=-1