Округлiть: а) до тисяч: 2481; 6738; 8406; 79 875;б) до сотень тисяч: 369 502; 6 148 000; 9 850

045; 4 800 000;в) до їхнього найвищого розряду: 2198; 999; 481322.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.

Ответ:

А) 2000, 7000, 8000, 80000

Б)400000, 6100000, 9900000, 4800000

В)2000, 1000, 500000

Отвечает Квитницкий Артем.

а) 2481 - 2000, 6738 - 7000, 8406 - 8000, 79875 - 80000.

б)  369 502 - 370 000, 6 148 000 - 6 148 000,  9 850 045 - 985 0 000, 4 800 000 - 4 800 000.

в) 2198= 2000+100+90+8, 999=900+90+9, 481322=400000+80000+1000+300+20+2.