5|х-4|=25 решить уравнениесрочно помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Диана.

Пошаговое объяснение:

5|х-4|=25

x - 4 = 25 : 5

x - 4 = 5. или x - 4 = -5

x = 5 + 4. x = -5 + 4

x = 9 x = -1