В старые Мышиные норки было шесть ходов а вы новый девять на сколько ходов в новый норки больше чем

в старый

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Алексей.

Відповідь:3

Покрокове пояснення:9-6=3

Отвечает Воронин Илья.

Ответ:

На 3 хода больше

Пошаговое объяснение:

9-6=3(ход)- на столько больше чем в старой

Ответ:3 хода