-5/12 + 3/16 Зрочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Александра.

См фото.............

Рада помочь, надеюсь сделаешь ответ лучшим


Отвечает Sarkanbaev Didar.

Ответ:

\displaystyle -\frac{11}{48}

Пошаговое объяснение:
\displaystyle -\frac{5}{12}+\frac{3}{16}=\frac{-20+9}{48}=\frac{-11}{48}=-\frac{11}{48}