|2x+4|=8 помогите )))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:

2х- это как 2 умножено на 2 =4

2х=4

4+4=8

Пошаговое объяснение:

(вроде так)

если есть вопросы - пиши в коментарии

Отвечает Хромина Алина.

Ответ:

x=2

x = -6

Пошаговое объяснение:

При решение с модулем будет два ответа

|2x+4|=8

2x+4=8

2x = 8-4

2x=4

x=2

|2x+4|=8

2x+4= - 8

2x = -8 - 4

2x= -12

x = -6