-28.1+(6.7) - 4.3-(+3.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сницаренко Яков.

Ответ:

-29,6

Пошаговое объяснение:

-28.1+(6.7) - 4.3-(+3.9) = -28,1 + 6,7 - 4,3 - 3,9 = 6,7 - 36,3 = -29,6

Отвечает Омаров Рамазан.

Ответ:

-28.1+(6.7) - 4.3-(+3.9)=(-29.6)

Пошаговое объяснение: