8х-9х-5,6=15,4+2х. Помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kaluyta Egor.

Ответ:

8х-9х-5,6=15,4+2х

-х-5,6=15,4+2х

-х-2х=15,4+5,6

-3х=21

Х=-7

Отвечает Никитина Алисонька.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

8х-9х-5,6=15,4+2х

-х-5,6=15,4+2х

-х-2х-5,6=15,4

-3х-5,6=15,4

-3х=21

х=-7