найди значения выражений используя распределительные свойства умнажения и деления (100-18*4):2*6=

78:6+25*3-19=​

Ответы на вопрос

Отвечает Ознобихин Матвей.

Ответ:

(100-18 \times 4):2 \times 6=(100 - 72) \div 2 \times 6 = 28  \div 2 \times 6 = 84  \\78:6+25 \times 3-19=13 + 75 - 19 = 69