2x+4=3x-23x-5=2x+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

2x+4=3x-2

2x-3x=-2-4

-x=-6

x=6

3x-5=2x+10

3x-2x=5+10

x=15

Отвечает Митюшкин Даня.
Лучший ответ сделайте пожалуйста