Периметр прямоугольника 86 дм длина 19 дм Вычислить его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Варя.

1) 86-19= 67 (дм)- это ширина 2) 67×19= 1.273(дм) это площадь .Ответ : S =1.273 дм . А если с условием в комментариях напишу.