Реши уравнение. 13 ∙ 3 + у = 82


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 ∙ 3 + у = 82

39+у = 82

у = 82-39

у = 43

Отвечает Бабарыкин Данил.

Ответ: y=43

Пошаговое объяснение:

13•3+y=82

82-y=13•3

82-y=39

y=82-39

y=43