1)24,18-14,04 2)35,09-14,02 3)18,25-4,1 4)8,9-3,644 5)1-0,253


Ответы на вопрос

Отвечает Смагина Диана.

Ответ:

10,14

21,07

14,15

5,256

0,747

Отвечает Марченко Никита.

Ответ:

1)24,18-14,04 = 10,14

2)35,09-14,02 = 21,07

3)18,25-4,1 =  14,15

4)8,9-3,644 = 5,256

5)1-0,253 = 0,747