Представьте число 405 в виде произведения нескольких чисел, сумма которых равна 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.

405=81*5

81=3^4

3+3+3+3+5 =3+5+3+9=20

Отвечает Коновальчук Юлія.

405=5*81

81=3^4

3*4+5 =3+5+3+9=20