Памогите пожалуйста Х÷40=6


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

x:40=6\\x=6*40\\x=240

Проверяем:

240:40=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондарева Дашуля.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

x/40=6

х=6*40

х=240