Х+3/2,3=1/1,5аж поможіт​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодыгин Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 3 2/3 = 1 1/5

х = 1 1/5 - 3 2/3

х= 1 3/15 - 3 10/15

х= - 2 7/15

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 3/2,3 = 1/1,5

х + 3 : 2. 3/10 = 1 : 1. 5/10

х + 3 : 23/10 = 1 : 15/10

х + 3 * 10/23 = 1 * 10/15

х + 30/23 = 10/15

х + 30/23 = 2/3

х = 2/3 - 30/23

х = 46/69 - 90/69

х = -44/69