Срочно! Помогите, пожалуйста. Тело движется по прямой так, что расстояние S от начальной точки

изменяется по закону S=t^2-5t+3(м), где t - время движения в секундах. Найдите скорость тела через 4 секунды после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

v=3м/с

Пошаговое объяснение:

s'(t)=2t-5=2*4-5=8-5=3