2 4/9 + (-2 5/9) *0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 4/9+(-2 5/9)*0=2 4/9-2 5/9*0=2 4/9-0=2 4/9