на трёх овощных базах было 2600ц овощей. Когда с первой базы увезли 270 ц,со второй-780ц,а с

третьей - 590 ц, то на всех трёх овощных базах стало овощей поровну. Сколько центнеров овощей было на каждой базе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

590 ц, 1100 ц, 910ц

Пошаговое объяснение:

2600-(270+780+590)=960 ц

960:3=320 ц

320+270= 590 ц (первая база)

320+780= 1100 ц (вторая база)

320+590= 910 ц (третья база)