2 5/9 + (- 4,5) =?помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.

Ответ:

-35/18 35 сверху а 18 снизу

Отвечает Чепелева Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/9 + (- 4,5) = 2 5/9 - 4 1/2 = -(4 1/2 - 2 5/9) = -(4 9/18 - 2 10/18) = -1 17/18