1) -х=32)-х=-33)-18=-х4)-18=х​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Виктор.

Ответ:

Ну тут всё простенько

Пошаговое объяснение:

1)-х=3

х=-3(Минус на минус даёт +)

2)-х=-3

х=3

3)-18=-х

х=18

4)-18=х

х=-18