Диаметр шляпки подосиновика 16 см, маховика - 8 см. На сколько диаметр шляпки подосиновика больше

диаметра шляпки маховика?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Александр.

16-8=8 (см)
ответ:на 8см 

Отвечает Шахан Бекарыс.

1) 16 - 8 = 8 см больше
Ответ: на 8 см диаметр шляпки подосиновика больше диаметра шляпки маховика