4/4x=6/7 пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Глеб.

Пошаговое объяснение:

4•7=4x•6

28=24x

x=28/24

x=7/6

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

x=6/7

Пошаговое объяснение:

4/4x=6/7

x=6/7:4/4

x=6/7