Нужно расписать! Подскажите пожалуйста 1). 4 2/7-3 2/9-5 5/7+1 1/3-5 1/9+2 3/7 2) 6 2/3-5 2/9-4

3/7+5 2/9+4 3/7-6 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4 2\7+2 3\7=6 5\7

6 5\7-5 5\7=1

-3 2\9+1 1\3=-3 2\9+1 3\9=-1 8\9

-1 8\9+1=-8\9

6 2\3-6 1\3=1\3

5 2\9-5 2\9=0

4 3\7-4 3\7=0

0+1\3=1\3