(2,5 х - 0,25) • 8 =3 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Лаура.

Ответ:

x = 0,25.

Пошаговое объяснение:

(2,5x - 0,25) *8 =3 \\2,5x*8-0,25*8=3\\20x-2=3\\20x=5\\x=0,25.