-9,69-8,35-(-9,69)+5,35 послидовно


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

-9,69-8,35-(-9,69)+5,35=-9.69-8.35+9.69+5.35=(сокращаем)=-3

Отвечает Белоногов Саша.
Відповідь на картинці