Знайти значення виразу 400 000 (735:49+387:9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Агеев Станислав.

Ответ:

1-735:49=15 2-387:9=43 15+43=58