Математика 6 класс допоможіть знайти Розв'язати приклади -37+(+112); -4,5+(-4,6);+2,4+(-2,4);-3

7,12+(-1 3,18);-0,6+(+3,2);-6,9+(+6,9)

Ответы на вопрос

Отвечает Курикова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-37+(+112)= 75

-4,5+(-4,6) = - 9,1

+2,4+(-2,4) = 0

-37,12+(-13,18) = -50,3

-0,6+(+3,2)= 2,6

-6,9+(+6,9) = 0