3. Решите уравнение: 9x – 3 = 108. (4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виктория.
9х-3=108
9х=108-3
9х=111
х=12,3
Отвечает Батомункуева Арина.

Ответ:

9х=108+3

9х=111

х=111-9

х=102