Решить уравнение 25x×9=72​


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.

Ответ:

25x * 9 = 72

25x = 72 : 9

25x = 8

x = 8/25

x = 0,32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравцов Владик.

Ответ:

25х × 9=72

25х=72÷9

25х=8

х=8÷25

х=0,32

Пошаговое объяснение:

вот ответ